IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Цветы для крестницы.


Цветы для крестницы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У крестницы день рождения. Исполняется 16 лет, почти что взрослая. Хотим, как взрослой с подарком и цветы подарить. Спорим с мужем, какие такой молоденькой девушке будет уместно? Он говорит розы, а я сомневаюсь. Мне кажется какие то нежные, изящные, а розы для солидных дам. Кто прав?

0

2

А моїй племінниці лише 4 роки. Квіти навряд чи її зацікавлять. Що можна подарувати, підкажіть.

0

3

Амасия написал(а):

А моїй племінниці лише 4 роки. Квіти навряд чи її зацікавлять. Що можна подарувати, підкажіть.

Не прогадаете, если купите ей игровой набор slubanhttps://bi.ua/rus/brands/sluban/ Я своей доченьке приобрела в интернет магазине "Будинок іграшок" отличный вариант! В него входит столик и конструктор. Набор многофункциональный, идеально подходит как для игры, так и для обучения.
https://bi.ua/assets/thumbnails/e6/e61e0fa0adf7cad38f01cce7b3676496.jpg.webp

0

4

А чому б вам не організувати для неї веселе свято. Наприклад, можете звернутись до агентства «А-ну-Ка» https://anuka-svyato.com/sonik-ta-kosmichna-podorozh/ , і вони продумають програму для дітей цього віку і вони добре проведуть час. Це буде чудовим подарунком. Я особисто так би і зробила. Гарні враження та емоції - найкращий подарунок.

0

5

главное - подарочек

0

6

Покупка цветов в GoldenFlora оказалась удивительно удобным и приятным опытом для меня. Работаю в сфере управления и у меня всегда не хватает времени на личные поручения. Теперь, когда нужно поздравить коллегу или удивить друзей, я просто захожу на сайт GoldenFlora и выбираю самые свежие и красивые букеты https://goldenflora.com.ua/ru/c/bouquets/  Благодаря удобному интерфейсу, я быстро нахожу то, что мне нужно, и получаю качественные цветы прямо на порог

0

7

Вітаю! Якщо Вам тільки мають відбутися христини, то хочу порадити Вам для проведення хрестин ресторан на Оболоні Принада https://prynada.com.ua/ua/banquets/christening/ . У цьому закладі не обмежують гостей вибором лише стандартних страв національної кухні. Тут пропонують оригінальні смакові поєднання, здатні здивувати кожного поціновувача. Крім цього приємна атмосфера спонукає провести чудовий вечір, а персонал зробить усе для цього.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Цветы для крестницы.