IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Где выгодно продать машину ?


Где выгодно продать машину ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где выгодно сейчас продать быстро машину ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Может в ломбард обратится ? Пока изучаю детальнее данную проблему.

0

2

Мы продавали машину через доску объявлений. Там и по цене можно всегда уступить и сразу без посредника ее продать. Но, это мое мнение.

0

3

Тоже нужно было продать быстро машину. Подсказали обратится с данным вопросом сюда http://lombard98.ru В компании имеется свой оценщик, который все осмотрит и предложит вам реальную сумму за авто. Отзывы у них хорошие. Спектр услуг обширный.

0

4

возьму на заметку, а то мы сейчас продаем свою старую машину

0

5

будем наконец новую покупать, кстати, какую марку можете посоветовать?

0

6

Могу порекомендовать вам марку Skoda, я сам недавно себе купил и никак не могу нарадоваться. Очень комфортная и удобная машина, которая не требуют больших затрат. К тому же, у официального дилера можно проходить полное обслуживание, в том числе и кузовной ремонт skoda по адекватной цене, так что возьмите на заметку такой вариант.

0

7

А автомобиль в порядке, нет ли с ним проблем?

0

8

если авто хороший и за адекватные деньги, то может и куплю.

0

9

авто

Прежде чем совершать сделки с автомобилями, я настоятельно советую проверять данные и историю транспортного средства. Делается это довольно легко, например, с помощью сервиса «Автокод» , который я обычно использую. Благодаря ему собрать данные и получить детальную информацию можно в несколько кликов и на это уйдет всего пару минут.

0

10

неплохо было сначала проверить, да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Где выгодно продать машину ?