IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Какой найти мультик для детей возрастом 5 лет


Какой найти мультик для детей возрастом 5 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем мультик для ребенка 5 лет. Какой посмотреть лучше ? Что мне посоветуете  по данному вопросу ?  Мониторим интернет в поиске нужного варианта для просмотра.

0

2

Мультики для такого возраста нужно подобать понятные. Есть Ми-мишки, они про зверей и там учат считать, буквы разучивают. Добрый мультик. Но, это как пример для вас.

0

3

Мы смотрим с сыном мультик "Ми-мишки". Нашли его тут https://likefilmdb.ru/service/tv-series/personal/ На ресурсе описан большой выбор мультиков, фильмов, сериалов. Ресурс постоянно обновляется и пополняет новинками. Также можно на ресурсе сделать персональную подборку по жанрам.

0

4

Тоже очень любим посмотреть различные фильмы Сейчас тут https://films2022.net/animation-2023/ делаем подборку. Изучаем описание по фильмам и актерам. Сейчас решили посмотреть фильм "Дорога к счастью".

0

5

У ваших детей телефоны есть? Какие?

0

6

MashaVolu написал(а):

У ваших детей телефоны есть? Какие?

Мы ребенку решили взять iphone 14 pro max, да это довольно таки дорогостоящий телефон, но и таким образом мы учим сына уметь обращаться с дорогими вещами. Кстати, еще покупая телефон в этом маркетплейсе - нам начислили кешбек с этой покупки, вам тоже советую брать у них телефон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефон и комп » Какой найти мультик для детей возрастом 5 лет