IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » В какой клинике лучше пройти обследование по грыже ?


В какой клинике лучше пройти обследование по грыже ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу клинику, где можно пройти обследование по грыже позвонковой. Где вы лечите ее? Где проходите профилактику ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

Отредактировано РаисаБережная (2023-05-12 22:57:43)

0

2

Мы по грыже консультировались в Мюнхене. Там и лечение прописали, ходили на разные манипуляции. Эффект есть и хороший.

0

3

Мне нравится медицинский центр "Гармония". Врачи быстро проводят ряд исследований, определяют заболевание, предлагаю методы лечения и профилактики. Ведут вас по полного выздоровления. Также есть и лечение межпозвонковой грыжи. Уточните все сами. Они вам найдут верное решение лечения.

0

4

Лучше всего сразу обратиться в проверенную клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/diagnostyka-ta-analizy и там пройти все необходимое обследование по вашему диагнозу. Там опытные специалисты, которые вам сразу подскажут что нужно сделать и как улучшить состояние вашего здоровья.

0

5

А мы всей семьей  сдаем анализы в лаборатории Хеликс . У них работают высококвалифицированные специалисты , в наличие современное оборудование, прекрасное отношение к клиентам. Как раз недавно я сдавал кальпротектин в кале  https://helix.ru/catalog/item/13-094 , его сделали довольно быстро, потом в онлайн режиме врач мне объяснил все результаты и дал рекомедации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » В какой клинике лучше пройти обследование по грыже ?