IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая косметика вам нравится? Может корейская?

0

2

Косметикой пользуюсь абсолютно разной, но вот недавно решила попробовать грим. Хочу купить грим на хэллоуин https://airbeautyshop.ru/collection/akvagrim-2 , уже даже нашла где купить хорошего качества. И в каталоге "Магазин праздник" есть еще очень много всего интересного, как для хеллоуина, так и для любого другого праздника.

0

3

Корейская это не самый лучший вариант

0

4

Думаю что вам лучше посоветоваться с косметологом о том какую купить профессиональную уходовую косметику для лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/ . Я именно по такому принципу себе выбирала бренд косметический и косметику теперь заказываю самостоятельно по рекомендациям в магазине Culinan.

0

5

А для волос, что можете порекомендовать из ТОП средств?

0

6

Если вы хотите создать интересную прическу, тогда вам поможет гель паутинка для волос https://prokrasa.com.ua/catalog/gel-pautinki/ который можно купить на сайте Рrokrasa. Есть разные цвета и оттенки, гели достаточно недорогие. Гель легко наносится и распределяется по волосам, не оставляя следов и не склеивая пряди. Он фиксирует укладку на долгое время и не сушит волосы, что важно для людей, которые хотят выглядеть аккуратно и стильно. В общем, гель-паутинка - это отличный выбор для тех, кто следит за своим образом и хочет иметь безупречную укладку.

0

7

табак на развес 1 кг для самокруток tabak.biz.ua

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Косметика