IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Как вывести насекомых?


Как вывести насекомых?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы избавились от тараканов? Дома последнее время стало их очень много, особенно в ванной. Доступ к воде в ванной ограничен, ставили домики-липучки, делали шарики с борной кислотой, ничего их не берет. Надоело делить с ними квартиру , такое ощущение, что это я у них живу, а не они у меня. Кто знает, к кому обратиться?

0

2

malina23 написал(а):

Как вы избавились от тараканов? Дома последнее время стало их очень много, особенно в ванной. Доступ к воде в ванной ограничен, ставили домики-липучки, делали шарики с борной кислотой, ничего их не берет. Надоело делить с ними квартиру , такое ощущение, что это я у них живу, а не они у меня. Кто знает, к кому обратиться?

Здравствуйте. Купили мы два года назад квартиру в старом доме, хрущевка. Как потом оказалось в доме этих тараканов куча целая. Год не могли ничем от них избавиться. И не знаю сколько бы еще эта борьба длилась, если бы знакомый не посоветовал позвонить в Городскую Экологическую Службу . Приехали, обработали все тщательно. Больше по сегодняшний день ни одного таракана не видел никто. В общем, и вам к ним советую обращаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Как вывести насекомых?