IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Клининговая компания


Клининговая компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кому нужна хорошая клининговая компания, советую обращаться в https://consult-partner-cleaning.ru/kat … hednevnye/ . На регулярной основе заказываем у них ежедневную уборку производственных помещений. Качество работ ни разу не вызвало нареканий.

0

2

Да, клининговых компаний сейчас немало, но вот хороших, в чем я лично убедилась, очень мало. Недавняя услуга, которую я заказывала - это химчистка дивана на дому https://himdivan.ru/himchistka-divanov-na-domu/ . Так вот, клининговая компания Химдиван справилась с поставленной задачей на ура. Все сделали очень быстро и качественно. Обращаться теперь буду только к ним.

0

3

Я лично доверяю уборку своей квартиры только специалистам из компании Clean Time https://clean-time.com.ua/ , они могут справиться с уборкой любой сложности. Им действительно можно спокойно доверить свою квартиру. Там будет идеальный порядок и чистота. И все за адекватную стоимость.

0

4

Мне нравится обращаться в клининговую компанию «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/uborka-chastnyh-domov/, они прекрасно справляются со своей работой. Цены вполне приемлемые, тут можно даже не переживать. Я всегда как только нужно привести квартиру в порядок обращаюсь к ним. Это действительно проверенная компания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Клининговая компания