IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу игровой ноутбук


Хочу игровой ноутбук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие фирмы игровых ноутбуков вы знаете и какую посоветуете выбрать для меня? Давно мечтал о таком, сейчас поступил в универ и думаю купить себе такой мощный ноутбук. Не знаю сколько он мне обойдётся.

0

2

Фирм может быть и много, но показатели у всех разные. Говоря о профессиональных игровых, могу сказать, что они стоят очень дорого. Стоимость доходит до 100 тысяч гривен и даже больше.

0

3

Профессиональные для меня будет дороговато, может быть есть простые игровые варианты? Я думал что на сумму в 50 тысяч можно купить достойный вариант, что игры шли и в целом что бы работал нормально.

0

4

Профессиональные игровые ноутбуки созданы только для топовых геймеров, другого варианты я не вижу. Потому что 100 тысяч за ноутбук это реально большие деньги. Если вы хотите для себя взять игровой ноутбук для игр и работ с программами, то я рекомендую отдать предпочтение ноутбукам lenovo legion https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … n-igrovye/ эта серия топовых игровых ноутбуков от этой фирмы. Советую выбрать именно их, потому что стоимость на много дешевле, чем у конкурентов, а сборка и начинка на много круче.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/3b/5c/2110060.jpeg

0

5

Чем хороши слоты, так это тем, что играть на них можно с любого гаджета, а здесь https://championclub.net/ расскажут, как ещё и выигрывать.

Отредактировано Vida (2024-04-19 14:00:03)

0

6

А в какие игры собираетесь играть на таком компе?

0

7

Я себе взял хороший ноут от ХьюлитПакард. Давно, но он реально мощный и тянет современные игры.
Сейчас я играю в Контр Страйк - боялся что не потянет, но все супер! Мне еще нравится в этой игре искать сайты с кейсами кс го и открывать их.
Можно в таком кейсе получить что-то дельное для персонажа. А можно и пролететь...

0

8

но комп для игр лучше

0

9

качественный табак для сигарет на развес tabaki.co.ua

0

10

Darays написал(а):

Какие фирмы игровых ноутбуков вы знаете и какую посоветуете выбрать для меня? Давно мечтал о таком, сейчас поступил в универ и думаю купить себе такой мощный ноутбук. Не знаю сколько он мне обойдётся.

Asus ROG - відома своєю широкою лінійкою ігрових ноутбуків з різними конфігураціями та ціновими категоріями. Asus ROG ноутбуки зазвичай мають високу продуктивність та якісну збірку.
MSI - ще один відомий виробник ігрових ноутбуків, який відомий своєю технологічною передовістю та високою продуктивністю.
Lenovo - популярний бренд ігрових ноутбуків, який пропонує широкий вибір моделей з різними конфігураціями та функціями. Як на мене, це якраз хороший варіант - купити найкращі ігрові ноутбуки https://shop.lenovo.ua/category/noteboo … s__igrovye

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу игровой ноутбук