IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Где обычно берете информацию по туризму


Где обычно берете информацию по туризму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где обычно берете информацию по туризму, чтоб определиться, куда полететь отдыхать, может есть порталы, которые непосредственно ведут тематику туризма.

0

2

Проще обратиться к тур оператору, кто уже точно проконсультирует по всем направлениям, это как минимум будет продуктивно и информативно.

0

3

В интернете хорошо ведет свой блог статей Карина Хром на сайте https://www.votpusk.ru/author/karina_hrom , всегда есть что почитать на тему туризма и все вопросы более чем раскрываются.

0

4

Тоже планируем отпуск. Хотим посетить какой-то красивый город в декабре. Где можно посмотреть экскурсии ? Куда посоветуете лучше съездить с детьми.

0

5

Мы часто читаем новости от тур фирм. Они рассказывают про скидки, горящие туры. Вам лучше там искать информацию. Она более актуальная и достоверная будет.

0

6

Тоже перед поездкой в отпуск подыскиваем хорошего тур оператора. Часто изучаем на ресурсах экскурсии. Сейчас здесь https://intourist.ru/excursions/. У тур оператора intourist огромный выбор поездок. Менеджер расскажет о любой позиции, оформит поездку, забронирует отели. Сейчас уточняем нюансы по поездки в Чечню.

0

7

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Где обычно берете информацию по туризму