IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как можно постоянно добираться с Воронежа в Москву


Как можно постоянно добираться с Воронежа в Москву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно постоянно добираться с Воронежа в Москву, может есть общественный транспорт, который стабильно двигается по направлению.

0

2

Проще наверно свою машину купить. если нету, чем постоянно зависать под вопросом, как добраться. А так, можно и попутчиков подбирать, чтоб окупалась поездка.

0

3

Можно без всяких проблем приобретать билеты на Гоубас (gobus.online) , есть свой официальный сайт, где все расписание в свободном доступе, я думаю, тут уже точно не будет проблем в решении вопроса.

0

4

Я тоже считаю, что проще приобрести свой автомобиль и не заморачиваться. Если с маркой не можете определиться, то я бы вам посоветовал купить Хендай, самое главное, брать у официального дилера, потому что там есть и гарантия, и сервис Хендай https://hyundai-vnukovo.ru/service/maintenance/?link=1, где вы сможете обслуживать свою машину, так намного удобнее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как можно постоянно добираться с Воронежа в Москву