IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Как можно быстро приобрести загар по всему телу?


Как можно быстро приобрести загар по всему телу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот хочу записаться в бассейн на плавание, только есть проблема одно, я совсем не загорелая, по этому комплексую сильно. Вот как можно быстро загар приобрести, можете мне совет дать в таком деле.

0

2

Это всё ерунда, а почему вы летом об этом не думали, можно было загорать потихоньку и тогда вы бы загорелой стали со временем.

0

3

Вот вы тоже прям с мухи слона сделали, всё очень легко исправить в вашей ситуации. Можете просто посетить вот эту https://likezagar.ru студию моментального загара, тут мне за минут пятнадцать нанесли моментальный загар по всему телу. Так что я теперь загорелый весь прям как мачо, как приду на фитнес, так все девушки на меня внимание обращают.

0

4

Кира написал(а):

Я вот хочу записаться в бассейн на плавание, только есть проблема одно, я совсем не загорелая, по этому комплексую сильно. Вот как можно быстро загар приобрести, можете мне совет дать в таком деле.

В начале лета мало кто загарелый, поэтому по этому поводу совершенно не стоит переживать. Мы вот рассматриваем каркасные бассейны для дачи , чтобы и загарать и плавать у себя на участке и не переживать по поводу своего вида в общественном бассейне. Тем более что цена такого бассейна вполне доступная, и можно приобрести морозоустойчивый вариант.

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Как можно быстро приобрести загар по всему телу?