IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Харькова. Помогите решить вопрос с мебелью в спальню. Хочу туда умудриться как-то шкаф впихнуть, но спальня очень маленькая, так что не знаю что и делать. Как можно место сэкономить? Буду рада любому совету

0

2

Добрый день! Если время позволяет и с инструментами дружите, купите фанеру  Одессе  и соберите сами любую мебель. Преимуществ у данного варианта много. Во-первых, вы по размерам сделаете именно то, что нужно, во вторых цветовую гамму можете сами регулировать. И в третьих - по деньгам вам это обойдется намного дешевле, чем покупать уже готовый вариант. В общем, преимущества на лицо.

0

3

купить табак лапша курительный для самокруток tabaki.co.ua

0

4

Нам сейчас нужен угловой шкаф, одскажите где можно купить хороший по приемлемой цене?

0

5

Derik написал(а):

Нам сейчас нужен угловой шкаф, подскажите где можно купить хороший по приемлемой цене?

В мебельном магазине Vital продаются прямые и угловые шкафы-купе https://vitalmebli.com.ua/ru/shkafy/uglovie-shkafi-kupe Для спальни, прихожей или гостиной здесь можно выбрать шкаф нужного размера. Мебельный магазин предлагает мебель, которая изготавливается из качественных материалов и фурнитуры. Оформить доставку можно в любой город.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женский » Мебель