IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Как бороться с лишним весом?


Как бороться с лишним весом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Мне нужен совет. Смотрите в чем дело. Я давно с лишним весом борюсь, но все мои попытки меньше есть быстро разбиваются вдребезги при виде пива и крылышек. Что делать? Как пивной живот победить?

0

2

Да никак! Либо вы берете себя в руки и начинаете нормально питаться без вредной и мусорной еды и полностью отказываетесь от алкоголя либо смиряетесь с пивным пузом.

0

3

Ну хорошо, от алкоголя я могу отказаться без проблем - например, перейти на безалкогольное пиво. А вот без вкусной еды жить очень грустно. Всю жизнь одну гречку что ли жевать?

0

4

При чем здесь гречка? На самом деле здоровых и вкусны продуктов очень много. И это не только злаки и фрукты-овощи, но и много сортов мяса, рыбы и птицы, так что голодать точно не придется

0

5

Да, пересмотреть рацион нужно обязательно. Пока едите что попало о здоровом теле можно только мечтать. Но при этом надо иметь ввиду, что ваша пища - не единственный фактор, который на вас влияет не менее важны физические нагрузки. Вам надо активно заниматься спортом, тогда быстро сможете прийти в норму. А начать можно с аренды эллиптического тренажера в Москве: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

0

6

кушать меньше

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужской » Как бороться с лишним весом?