IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Знакомство с творчеством Людовико Эйнауди


Знакомство с творчеством Людовико Эйнауди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут недавно был на концерт неоклассики. Случайно буквально попал и и это был концерт соло для фортепиано Людовико Эйнауди. Очень понравилось. Не думал никогда что мне такое может понравится  А что еще послушать посоветуете у него?

0

2

Один из самых известных и любимых концертов Людовико Эйнауди - это его “Nuvole Bianche” (Белые облака). Эта композиция сочетает в себе классические и современные элементы, и она стала особенно популярной после ее использования в фильме “Черный лебедь”.

0

3

Людовико плодовитый композитор и я могу вам рекомендовать сразу несколько его произведений. Это  и “Divenire”, “Night Walk”, “Una Mattina”. “Fly”, “Writing Poems” и некоторые другие.

Отредактировано Vermer (2024-03-30 16:57:14)

0

4

Людовико Эйнауди один из самых моих любимых композиторов. Очень рад, что он мой современник, и я могу послушать его музыку в живую. Был даже на двух концертах, где он сам исполнял свою музыку.  Но это было словно в другой жизни. Но и сейчас у нас можно послушать музыку в живом исполнении  http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Знакомство с творчеством Людовико Эйнауди