IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Где взять свежие картинки для сайта?


Где взять свежие картинки для сайта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взялся за одну работу по наполнению сайта контентом. Письменная работа для меня проще пареной репы. Это я и из головы могу взять, и с других источников сделать рерайт. Это не проблема. Но надо письменную работу сдобрить интересными картинками. Посоветуйте ресурсы, где можно брать не самые завирусившиеся картинки?

0

2

Хорошие картинки быстро разлетаются по сети. Поэтому, на мой взгляд, лучше найти паблики с картинками, сайты разные и тд, и залезть в архивы. И брать те, о которых уже никто не помнит. Тогда ваша писанина будет более уникальна и вы этим картинкам можете дать новую жизнь.

0

3

Если брать старые картинки, то может для более молодого поколения они будут новыми, хотя не всегда интересными и понятными, а вот старшее поколение сразу будет говорить "Баян!". В голове то всё откладывается. Сейчас, в принципе, можно не искать где-то картинки, а самому их генерировать. Те же сайты с искусственным интеллектом это позволяют. Можете, к примеру, взять этот генератор картинок нейросетью https://pr-cy.ru/ai-image-generator/. И по нужной вам тематике создавать уникальные картинки и иллюстрации.

0

4

Да сейчас многие сайты наполняются контентом из нейросети. Так что это, можно сказать, беспроигрышный вариант. Нейросеть создаст картинки в любом формате, любой тематики, в любом стиле. Так что это прям бездонная бочка идей.

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Где взять свежие картинки для сайта?