IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Выбор емкости для горячей воды: поиски и доставка в Москве


Выбор емкости для горячей воды: поиски и доставка в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне интересно, как вы выбирали емкость для горячей воды? Хочется найти такой резервуар, который долго сохранял бы заданную температуру. Можете порекомендовать надежного поставщика с доставкой в Москве?

0

2

Я смотрел на объем и материал, чтоб прочный был. Взял тот, что по объему подходил и из нержавейки, чтоб надолго держал температуру. Заказал в интернете с доставкой, быстро пришло

0

3

Хай! Мне надо было емкость для горячей воды для дома. Спрашивал совета у знакомых, где лучше брать. Выбрал то, что они советовали, и не пожалел. Заказал через сайт с доставкой, все прям как и хотел!

0

4

Если думаешь о покупке емкости для горячей воды из качественного пластика, то лучше всего брать у самого производителя. Так ты можешь быть уверен в качестве и получить более выгодную цену. Загляни на сайт производителя по ссылке, там точно найдешь то, что тебе нужно https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya … -vodi.html

0

5

Интересно, не слышал раньше о таких)

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Выбор емкости для горячей воды: поиски и доставка в Москве