IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Выбор тренажера и составление программы тренировок. Как это сделать?


Выбор тренажера и составление программы тренировок. Как это сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует, как выбрать бюджетный тренажер в Питере для начала домашних тренировок. Я уже давно хочу начать тренироваться дома, но не знаю, с чего начать и какой тренажер выбрать, чтобы не переплачивать. Как мне составить эффективную программу тренировок для достижения желаемых результатов?

0

2

Смотрел, чтобы тренажер был компактным и не слишком дорогим. В итоге купил что-то простое, но эффективное для домашних тренировок. А программу тренировок составил, исходя из своих целей и возможностей тренажера

0

3

Если бюджет ограничен, аренда тренажера - отличный вариант. Вот этот сайт предлагает аренду эллиптических тренажеров в СПб https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Так можно сэкономить деньги и в то же время получить доступ к качественному оборудованию. Это удобно и позволяет попробовать тренировки на разных моделях перед покупкой

0

4

При выборе бюджетного тренажера, неплохо заглянуть на бу рынок. Там можно найти хорошие варианты по более низкой цене, чем в магазинах. Главное, чтобы тренажер был в хорошем состоянии

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Выбор тренажера и составление программы тренировок. Как это сделать?