IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Двухкомнатная квартира в новостройке от застройщика


Двухкомнатная квартира в новостройке от застройщика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У какого застройщика можно посмотреть двухкомнатные квартиры с хорошей планировкой. Мы только начали поиск квартиры, поэтому хотим посмотреть как можно больше вариантов у надежных застройщиков.

0

2

И правда, бывают такие неудобные планировки, что и смотреть квартиру не хочется. Но думаю, если купить двухкомнатную в новостройке от застройщика https://спецмонтаж68.рф/kvartiry/dvuxkomnatnyie-kvartiryi/ «Спецмонтаж» с подобной проблемой точно не столкнетесь. Планировка квартир комфортная и качество материалов хорошее.

0

3

Благодарю вас за совет. Присмотрюсь к этому варианту.

0

4

Кто продает сейчас готовые квартиры в элитных жилых комплексах Москвы ?

0

5

kyrana написал(а):

Кто продает сейчас готовые квартиры в элитных жилых комплексах Москвы ?

Сейчас в Москве многие компании продают элитную недвижимость. Мне лично понравился вот этот жилой комплекс https://rdd.design/ она расположен в живописном месте рядом с рекой, в очень зеленном районе Ватутинки. В данном жилом комплексе, созданы все условия для комфортного проживание, есть свой собственный паркинг. Если вы хотите жить рядом с природой, то обязательно обратите внимание на этот вариант.   

0

6

Очень красиво место, я живу там недалеко, буквально рукой подать.

0

7

Пока денег нет на новую квартиру. Хотим  купить за границей ее. А, пока подсказали фирму Houseco  У них можно снять комнату в Антверпене в центре города Изучаем на сайте описание по квартирам, смотрим какие они есть. У всех смежная кухня. Можно даже собеседника найти для вечерних посиделок. Отзывы у них хорошие.

0

8

lidaska написал(а):

Сейчас в Москве многие компании продают элитную недвижимость.

А мне хотелось бы виллу в Греции. При выборе участка для строительства виллы в Греции необходимо учитывать несколько важных факторов https://greece-invest.ru/construction/v … lstve-vill:

Определите, в каком регионе Греции вы хотели бы строить свою виллу. Выбор может зависеть от ваших предпочтений: на берегу моря, в горах, в сельской местности или в городском окружении.

Если вы предпочитаете панорамные виды на море или горы, выберите участок, который обеспечит вам желаемые виды.

Подумайте о близости к магазинам, ресторанам, пляжам, медицинским учреждениям и другим удобствам. Участок должен быть удобно расположен относительно всех необходимых сервисов.

Убедитесь, что участок легко доступен с дороги и обеспечивает удобный доступ к основным транспортным маршрутам.

Учитывайте природные условия, такие как климат, уровень влажности, рельеф местности и природные риски (например, землетрясения или опасность пожаров), чтобы выбрать участок, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Выбор участка для строительства виллы в Греции является важным решением, которое может повлиять на ваше удовлетворение жизнью в новом доме. Поэтому важно внимательно взвесить все факторы перед принятием решения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Стройка » Двухкомнатная квартира в новостройке от застройщика