IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Стоит ли ехать в Абхазию?


Стоит ли ехать в Абхазию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! А подскажите, стоит ли ехать в Абхазию? Мне муж предлагает отправиться туда в июне, а я что-то сомневаюсь. Дайте разъяснения.

0

2

Ну все зависит от того, чего именно хотите вы от отдыха. Вообще, если честно, то мне очень нравится в Абхазии. Там народ гостеприимный достаточно, есть на что посмотреть и к тому же туда сейчас можно ехать.

0

3

Просто народ там типа несколько не наш...Разве не так? Как-то мне кажется, что там неуютно мне будет отдыхать. Хотя, надо подумать все же...Ну, я вот и расспрашиваю.

0

4

Автор, мне кажется, что вам намного сложнее определиться, чем на самом деле кажется. Будьте смелее и решительнее. Муж предлагает, значит надо ехать. Если ваш муж еще не купил тур в Абхазию, то предлагаю сделать это здесь https://intourist.ru/info/abkhazia/  Потом, когда приедете, расскажете тут нам еще как вы прекрасно отдохнули.

0

5

Возможно вы правы. Я еще кое-что разузнаю и тогда определяться буду. А море там теплое? Пляжи чистые? Развлечений много? Мне важна очень цивилизация.

0

6

Автор, даже и не переживайте, там все есть, развлечения и цивилизация, как вы говорите, везде сплошная. Все чисто и достаточно прилично, море очень ласковое.

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Стоит ли ехать в Абхазию?