IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Дорого ли на сегодняшний день стоят услуги клининговых компаний?


Дорого ли на сегодняшний день стоят услуги клининговых компаний?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорого ли на сегодняшний день стоят услуги клининговых компаний? Я просто в скором времени открою свою фирму в Санкт-Петербурге, и пытаюсь решить, нанимать для своего офиса уборщицу, или не стоит.

0

2

Лично я бы точно нанял уборщицу. Не знаю, выйдет ли её содержание дороже, чем пользование услугами клининговой фирмы, но она всегда будет на рабочем месте, что означает постоянную чистоту.

0

3

Содержание уборщицы в штате обойдётся в разы дороже, чем услуги уборки офиса от клининговых компаний. Ей придётся выделить помещение, закупить инвентарь, и регулярно оплачивать зарплату, больничные и отпускные. Изучите цены фирм, которые предлагают такие услуги в СПб, на этой странице http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Убедитесь, что разница - очень значительная, даже если выбрать для офиса ежедневную уборку.

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Дорого ли на сегодняшний день стоят услуги клининговых компаний?