IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Где сейчас самые дешёвые тренажёры представлены?


Где сейчас самые дешёвые тренажёры представлены?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Москву, и купил тут квартиру. На мебель у меня денег хватило, а вот на тренажёры уже практически не осталось. Можете подсказать, где они сейчас самые дешёвые? Может, хоть один или два куплю, для начала.

0

2

Если с деньгами у Вас сложная ситуация, то можно посмотреть на те модели китайских тренажёров, которые в магазинах спорттоваров обычно представлены. Стоят они недорого, но и функционал у них ограничен.

0

3

Мне кажется, что лучше будет выбрать тренажёры б/у, но более функциональные. Сделать это можно, к примеру, на Авито. Там очень много разных вариантов предлагается.

0

4

Не обязательно вообще сразу что-то покупать. На сегодняшний день в Москве доступна аренда тренажеров для дома - можете подобрать себе те модели, что Вам нужны, да и всё. Соберёте денег, а уже потом будете приобретать действительно стоящие тренажёры. Ознакомьтесь с вариантами, доступными на этом ресурсе https://fitsharing.ru/ . На нём представлено множество моделей, доступных для аренды.

0


Вы здесь » IGL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Где сейчас самые дешёвые тренажёры представлены?