IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Как выбрать тренажер?


Как выбрать тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Хочу заняться спортом, но, если честно, есть сомнения - даже не знаю с чего начать. То ли в фитнес-центр пойти, то ли тренажер купить. Склоняюсь ко второму варианту. Но какой именно лучше взять? Что подскажете?

0

2

В фитнес-центр - это для ленивых. Там вас тренер будет пинать регулярно и заставлять заниматься. А дома вы просто забросите эти тренировки и ничего делать не будете

0

3

Ну тут ведь от человека зависит. Если он и правда ленив, то никакой тренер не поможет. А если есть твёрдое понимание проблемы и желание ее исправить, то человек и сам будет заниматься, безо всяких пинков и прочего.  Вот я, например, купил себе беговую дорожку Hasttings Fusion https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=hasttings/ И знаете - еще полгода не прошло, а я уже похудел на девять килограмм и понимаю, что это только начало

0

4

Ну что тут скажешь - поздравляю с решением изменить свою жизнь. На самом деле будет здорово, если вы сможете все осуществить, так как вы очень быстро заметите, как изменилось ваше самочувствие

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Как выбрать тренажер?