IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Пансионат для пожилых людей


Пансионат для пожилых людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим бабушку определить в хороший пансионат , посоветуйте куда с таким вопросом обратиться в Москве?

0

2

Мне найти хороший пансионат для бабушки  в Москве было нелегко, пока нам не посоветовали сеть заведений "Домодедовская"  https://pansionat-domodedovskaya.ru/pan … arkinsona/ . Там мы и подобрали самый ближайший, ей нравится, там её и кормят хорошо, и в душ сходить помогают, и контролируют, чтоб она пила все назначенные  таблетки от болезни Паркинсона . Я со своей постоянной работой этого дать ей не могу. Сейчас мне гораздо спокойнее за неё – она постоянно под присмотром, а мы постоянно с ней созваниваемся. На отношение персонала и условия проживания она не жалуется, даже хвалит.

0

3

Для моей бабушки я нашла проверенный пансионат Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/, чтобы там она была в безопасности. Я полостью им доверяю , бабушка в хорошем настроение всегда, завела новых друзей. И мне спокойно что она там под присмотром хороших специалистов.

0

4

Как раз то что мне нужно.

0

5

Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле

0

6

M I L A N A написал(а):

Хотим бабушку определить в хороший пансионат , посоветуйте куда с таким вопросом обратиться в Москве?

Отзывы читать нужно, чтобы с выбором не ошибиться

0

7

Полностью с вами согласен, тем более найти реальные отзывы на дома престарелых сейчас не так и сложно. Есть даже специальный портал https://kazan.bookpansion.ru/disease/demenciya, который вам в этом может. Загляните на сайт, там есть фильтры по многим критериям и цены за проживание сразу указаны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Пансионат для пожилых людей