IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Как можно быстро и выгодно продать авто у нас в Алматы


Как можно быстро и выгодно продать авто у нас в Алматы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно быстро и выгодно продать авто у нас в Алматы, не интересуют посредники и перекупы.

0

2

А какая у вас машина, я сейчас как раз рассматриваю покупку авто в пределах 1.5 млн

0

3

Я могу вам посоветовать обратиться в компанию https://yourcar.kz/ , которая работает непосредственно по выкупу авто, сам был удивлен от нормально предложенной цены, я сам немного поменьше хотел продавать, получилось реализовать выгодную для себя сделку.

0

4

Павел Гру написал(а):

А какая у вас машина, я сейчас как раз рассматриваю покупку авто в пределах 1.5 млн

какую марку брать планируете? или разницы нет?

0

5

Я бы вам посоветовал лучше машины на Автокод глянуть. Там много хороших вариантов поддержанных авто от официальных дилеров в пределах такой суммы. Сам себе недавно фольксваген туран купил бу и никаких проблем не возникло. С документами все ровно, да и автомобиль в отличном состоянии, берите себе на заметку.

0


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт » Как можно быстро и выгодно продать авто у нас в Алматы