IGL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » А реально съездить на море осенью?


А реально съездить на море осенью?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот такое дело, собирался летом пойти в отпуск, но на работе не отпустили. За весь год накопил уже приличную сумму, можно даже поехать на отдых за границу. Так вот подскажите, где ещё можно провести отпуск осенью? Чтобы было достаточно тепло для купания в море и для загорания на пляже. Экскурсионный отдых тоже приветствую.
На какие направления можно поехать сентябре-ноябре? Мне кажется, в Греции осенью ещё должно быть достаточно тепло, а я давно мечтал побывать в этой стране, и посетить Aktis Yachts - яхтинг. Что скажете, как вам такая моя идея? Или может подскажите другие варианты?

0

2

Тоже планируем поехать этой зимой на море дикарями. Хотим для поездки купить палатку. Где найти данную и какую лучше приобрести ? Едем группой. Есть ли большие площадки.

0

3

Палатку лучше покупать многоместную, есть даже двухкомнатные. Они более практичные для отдыха на море, там можно и примус поставить и обогреть ее. Ищите такого плана.

0

4

Тоже ищем для поездки на Байкал палатку. Подсказали изучить ассортимент здесь https://www.vseinstrumenti.ru/otdyh-i-s … e/palatki/. На ресурсе описан каждый вариант, освещена цена, размеры, цвет, имеют некоторые сидки и акции. Консультируемся по Green Glade Minidome 10. Хотим ее приобрести.

0

5

А, палатка из какого материала у вас ? Тоже ищем палатку в поездку.

0

6

В прошлом году в силу объективных причин для меня это было не реально, поэтому тут отдыхал. В этом году - посмотрим. Надеюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IGL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » А реально съездить на море осенью?